- 14 февраля 2022
Хотели бы выразить признательность агентству недвижимости Миэль-Ногинск и лично риэлтору Екатерине Ковалевой.
За неделю нашли клиента и ещё через неделю совершили сделку.
Быстрота, лёгкость в общении, поддержка на каждом этапе сделки, помощь в решении всех вопросов.
Ещё раз благодарим за оказанную помощь и профессионализм. Удачи и процветания.
- Андрей Ш.
- 14 февраля 2022
Благодарю сотрудника «МИЭЛЬ» в г. Ногинск Николая Ворона. Хочу отметить высокий профессионализм, оперативность в работе, ответственность, доброжелательность. Желаю успехов и благополучия.
- Любовь Владимировна
- 8 февраля 2022
Очень рад работать в компании «МИЭЛЬ». Здесь вас ждёт отличный, дружный коллектив. Для тех кто только начинает работать в сфере недвижимости здесь есть программа обучения, лучшие наставники и всяческая поддержка в своих начинаниях. Работая с нами, вы сможете стать успешным риелтором.
- Семёнов Сергей
- 3 февраля 2022
Выражаю большую благодарность Рябикову Игорю Николаевичу, за профессионализм в своей области. За быструю и хорошую работу.
- Блинкова Елена Игоревна