- 26 апреля 2012
Выражаю, как высший офицер, благодарность и своё удовольствие за квалифицированную и грамотную работу по продаже моего дома и участка.
- Севрюков Е.Н.
- 26 апреля 2012
Огромное спасибо! Ваши личные качества и профессионализм на высоте! Очень терпеливый, тактичный!
- Сметанкина И.Н.
- 25 апреля 2012
Очень благодарны за качество и профессионализм оказанной нам услуги. Несмотря на сложную ситуацию было найдено решение квартирного вопроса.
- Котов В.В.
- 25 апреля 2012
Очень благодарна за сотрудничество и профессионализм. Совместно мы находили выходы из очень сложных ситуаций по сделке. Было приятно сотрудничать с коллегой.
- Главный эксперт «Инком-Крылатское», Колотова Л.И.
- 25 апреля 2012
Очень благодарна за проведенную сделку, тем более, что она очень корректный и дружелюбный человек.
- Джафарова О.В.
- 20 апреля 2012
Благодарим за хорошее отношение и внимание к нам. Сделку провели успешно и мы очень рады сотрудничеству.
- Туз Екатерина
- 11 апреля 2012
Благодарю Вас за оказание услуги. Вся работа выполнена в срок; в полном объёме. Работа сотрудников очень порадовала их грамотностью, вежливостью, терпимостью и профессионализмом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Огромное спасибо всему коллективу "МИЭЛЬ".
- Сухарева Н.А.